Redirection 2.1.20 - en to ru translation catalogue (193 entries)

en:  for external site: <code>%s</code>
ru:  для внешнего сайта: <code>%s</code>

en: %d per-page
ru: %d на страницу

en: %d redirection was successfully imported | %d redirections were successfully imported
ru[0]: %d перенаправление было успешно импортировано
ru[1]: %d перенаправления были успешно импортированы

en: %s by matching %s
ru: %s сопоставление %s

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: 2 minutes
ru: 2 минуты

en: 30 seconds
ru: 30 секунд

en: 404 Errors
ru: Ошибки 404

en: 5 minutes
ru: 5 минут

en: <small>No options have been set</small>
ru: <small>Нет настраиваемых параметров</small>

en: <strong>Could not write to configured <code>.htaccess</code> file - check file permissions</strong>
ru: <strong>Невозможно записать файл <code>.htaccess</code> - проверьте права доступа</strong>

en: <strong>Disabled: You must enable <a href="options-permalink.php">permalinks</a> before using this</strong>
ru: <strong>Отключено: Перед использованием должны быть включены <a href="options-permalink.php">ЧПУ</a>

en: <strong>Location is invalid - check that path exists</strong>
ru: <strong>Неправильное расположение - проверьте что путь существует</strong>

en: A module is a controlling element that determines how redirections are handled.  Elements in a WordPress module are handled by WordPress, elements in an Apache module are handled by <code>.htaccess</code>, and elements in a 404 module affect how 404 errors are logged.
ru: Модуль представляет собой элемент управления, который определяет, как обрабатываются перенаправления. Элементы модуля WordPress обрабатываются WordPress, элементы модуля Apache обрабатываются файлом <code>.htaccess</code> и элементы модуля 404 влияют на журналирование ошибок 404

en: A unique token allowing feed readers access to Redirection RSS (leave blank to auto-generate)
ru: Уникальная строка, для доступа к RSS фиду плагина (оставьте пустой для автоматической генерации)

en: Action
ru: Действие

en: Add
ru: Добавить

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Add Module
ru: Добавить модуль

en: Add Redirection
ru: Добавить перенаправление

en: Add new redirection
ru: Добавить новое перенаправление

en: Advanced: For management of external sites
ru: Дополнительно: для управления внешними сайтами

en: All translators will have a link to their website placed on the plugin homepage at <a href="http://urbangiraffe.com/plugins/redirection/">UrbanGiraffe</a> and <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/redirection/">WordPress.org</a>, in addition to being an individual supporter.
ru: Все переводчики имеют ссылку на свой сайт с домашней страницы плагина  на <a href="http://urbangiraffe.com/plugins/redirection/">UrbanGiraffe</a> и <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/redirection/">WordPress.org</a>, а также имеют возможность получать индивидуальную поддержку.

en: Allow IPs
ru: Разрешить IP

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: As long as possible
ru: Как можно дольше

en: Auto-generate URL
ru: Автоматическая генерация URL

en: Ban IPs
ru: Блокировать IP

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Canonical
ru: Основа

en: Category URLs
ru: Категории URL

en: Commercial<br/>Donation
ru: Коммерческий<br/>взнос

en: Create
ru: Создать

en: Date
ru: Дата

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Logs
ru: Удалить журналы

en: Delete Redirection
ru: Удалить плагин

en: Details
ru: Детали

en: Disabling a group will disable all items contained within it
ru: Отключение группы, приведет к отключению всех пунктов, содержащихся в ней

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru: Показано %s&#8211;%s из %s

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Don't monitor
ru: Не отслеживать

en: Enabled
ru: Включено

en: Error (404)
ru: Ошибка 404

en: Error Level
ru: Уровень ошибок

en: Expire Logs
ru: Время жизни журнала

en: Export to CSV
ru: Экспорт в CSV

en: Filter
ru: Фильтр

en: Force WWW
ru: Принудительно WWW

en: Force WWW (www.%s)
ru: Принудительно WWW (www.%s)

en: Full details of producing a translation can be found in this <a href="http://urbangiraffe.com/articles/translating-wordpress-themes-and-plugins/">guide to translating WordPress plugins</a>.
ru: Полную информацию о подготовке перевода, можно найти в <a href="http://urbangiraffe.com/articles/translating-wordpress-themes-and-plugins/">руководстве по переводу плагинов для WordPress</a>.

en: Go
ru: Вперед

en: Group
ru: Группа

en: Groups
ru: Группы

en: Groups for module
ru: Группы для модуля

en: HTTP Code
ru: Код HTTP

en: Here you can import redirections from an existing .htaccess file, a CSV file, or a Redirection XML.
ru: Вы можете импортировать правила перенаправлений из существующих .htaccess, CSV или XML файлов

en: Hits
ru: Счетчик

en: I'm a nice person and I have helped support the author of this plugin
ru: Я - хороший человек и я поддержал автора данного плагина

en: IP Lookup Service
ru: Сервис разрешения имен по IP

en: IPs are allowed
ru: Разрешенные IP

en: IPs are banned
ru: Запрещенные IP

en: If you are using this plugin in a commercial setup, or feel that it's been particularly useful, then you may want to consider a <strong>commercial donation</strong>.
ru: Если Вы используете данный плагин в коммерческих проектах, или считаете, что он был Вам особенно полезен, то вполне возможно, что Вы захотите сделать <strong>коммерческий взнос</strong>.

en: If you're multi-lingual then you may want to consider donating a translation:
ru: Если Вы владеете другим языком, Вы можете оказать помощь, сделав перевод:

en: Import
ru: Импорт

en: Import into
ru: Импортировать в

en: Individual<br/>Donation
ru: Индивидуальный<br/>взнос

en: Items
ru: Элементы

en: Last Access
ru: Последний

en: Leave as is
ru: Оставить как есть

en: Location
ru: Расположение

en: Log
ru: Журнал

en: Log 404s
ru: Журналирование 404

en: Match
ru: Совпадение

en: Matched
ru: Совпадают

en: Memory Limit
ru: Лимит памяти

en: Modified posts
ru: Измененные записи

en: Module
ru: Модуль

en: Modules
ru: Модули

en: Monitor new posts
ru: Отслеживание новых записей

en: Move To
ru: Переместить

en: Name
ru: Название

en: No errors
ru: Без ошибок

en: No items have been selected
ru: Ничего не выбрано

en: No items were imported
ru: Ничего не импортировано

en: Not matched
ru: Не совпадают

en: Note that the group is ignored when uploading an XML file.
ru: Примечание: группа будет проигнорирована, при загрузке XML-файла.

en: Note: Hits are dependant on log entries
ru: Примечание: показания счетчика зависят от записей в журнале

en: Operations
ru: Действия

en: Options
ru: Настройки

en: Pass-through
ru: Транзит (pass-through)

en: Please read the documentation and FAQ, and check the bug tracker, before asking a question.
ru: Пожалуйста, прочтите документацию и FAQ, а также проверьте ошибку на трекере, прежде чем задать вопрос.

en: Please specify a group name
ru: Пожалуйста, определите имя группы

en: Please wait...
ru: Пожалуйста подождите...

en: Plugin Support
ru: Поддержка плагина

en: Position
ru: Сортировка

en: Post &amp; Page URLs
ru: URL записей и страниц

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Process Current Logs
ru: Действия с текущим журналом

en: RSS Token
ru: Отпечаток RSS

en: Raw .htaccess
ru: Сырой .htaccess

en: Redirect to
ru: Перенаправить на

en: Redirect to URL
ru: Перенаправить на URL

en: Redirect to random post
ru: Перенаправить на случайную запись

en: Redirection
ru: Перенаправления

en: Redirection Bug Tracker
ru: Сообщить об ошибках

en: Redirection Documentation
ru: Документация по плагину

en: Redirection FAQ
ru: Часто задаваемые вопросы (FAQ)

en: Redirection Help
ru: Помощь

en: Redirection Log
ru: Журнал перенаправлений

en: Redirection Support
ru: Поддержка

en: Redirection Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Redirection data has been deleted and the plugin disabled
ru: Все настройки перенаправлений были удалены и плагин отключен

en: Redirection is free to use - life is wonderful and lovely!  However, it has required a great deal of time and effort to develop and if it has been useful you can help support this development by <strong>making a small donation</strong>.
ru: Этот плагин, абсолютно свободен для использования - жизнь прекрасна! Тем не менее, он требует много времени и усилий в разработке и если он был Вам полезен, Вы можете поддержать его дальнейшее развитие, <strong>сделав небольшое пожертвование</strong>.

en: Redirections
ru: Перенаправления

en: Redirections for group
ru: Перенаправление для группы

en: Redirects
ru: Перенаправления

en: Referrer
ru: Реферер

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Reset Hits
ru: Обнулить счетчик

en: Save
ru: Сохранить

en: Search
ru: Поиск

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Selecting this option will delete all redirections, all logs, and any options associated with the Redirection plugin.  Make sure this is what you want to do.
ru: Выбор данной опции удалит все настроенные перенаправления, все журналы и все другие настройки, связанные с данным плагином. Убедитесь, что это именно то, что Вы желаете.

en: Server default
ru: Настройки сервера

en: Settings
ru: Настройки

en: Show errors
ru: Показывать ошибки

en: Site URL
ru: URL сайта

en: Sorry, but your redirection was not created
ru: Извините, перенаправление не было создано

en: Source URL
ru: URL источника

en: Strip Index
ru: Удаление индекса

en: Strip WWW
ru: Удалить WWW

en: Strip WWW (%s)
ru: Удалить WWW (%s)

en: Strip index files (html,php)
ru: Удалить файлы index (html,php)

en: Strip index files (html,php,asp)
ru: Удалить файлы index (html,php,asp)

en: Strip index.php
ru: Удалить index.php

en: Support
ru: Поддержка

en: Target URL
ru: URL назначения

en: The target URL will be chosen from one of the following URLs, depending if the user is logged in or out.  Leaving a URL blank means that the user is not redirected.
ru: Будет выбран один из следующих URL-адресов, в зависимости от того, войдет пользователь в систему или нет. Если оставить поле пустым - пользователь перенаправляться не будет

en: The visitor will be redirected from the source URL if the referrer matches.  You can specify a <em>matched</em> target URL as the address to send visitors if they do match, and <em>not matched</em> if they don't match.  Leaving a URL blank means that the visitor is not redirected.
ru: Посетитель будет перенапрвлен на URL источника при совпадении реферера. Вы можете определить различные целевые URL при совпадении и не совпадении. Если оставить поле пустым, посетитель никуда перенаправляться не будет.

en: The visitor will be redirected from the source URL if the user agent matches.  You can specify a <em>matched</em> target URL as the address to send visitors if they do match, and <em>not matched</em> if they don't match.  Leaving a URL blank means that the visitor is not redirected. <strong>All matches are performed as regular expressions</strong>.
ru: Посетитель будет перенаправлен при совпадении User-Agent. Вы можете определить различные целевые URL при совпадении или не совпадении. Если оставить поле пустым, то посетитель никуда перенаправляться не будет. <strong>Все условия вводятся, как регулярные выражения</strong>.

en: There are no logs to display!
ru: Журналы отсутствуют!

en: These actions will affect all currently available logs (i.e. your search phrase will restrict the log items).
ru: Эти действия коснутся всех имеющихся в настоящее время журналов (поиск по журналу будет ограничен)

en: This will act as an incentive for me to carry on developing, providing countless hours of support, and including new features and suggestions. You get some useful software and I get to carry on making it.  Everybody wins.
ru: Это будет для меня стимулом, продолжать заниматься разработкой данного плагина, тратить много времени на оказание поддержки, в том числе на реализацию новых предложенных возможностей. Вы получаете новые программы, а я продолжаю этим заниматься. Все остаются в выигрыше.

en: This will be used to auto-generate a URL if no URL is given.  You can use the special tags $dec$ or $hex$ to have a unique ID inserted (either decimal or hex)
ru: Используется для автоматической генерации URL, если URL не представлен. Вы можете использовать специальные тэги $dec$ или $hex$ для вставки уникального ID (десятичные или шестнадцатиричные)

en: Time Limit
ru: Лимит времени

en: Title
ru: Название

en: Toggle
ru: Вкл/Выкл

en: Tracked
ru: Слежение

en: Translations
ru: Переводчики

en: Type
ru: Тип

en: URL Monitoring
ru: Отслеживание URL

en: URL and login status
ru: URL и статус входа

en: URL and referrer
ru: URL и реферер

en: URL and user agent
ru: URL и User-Agent

en: URL only
ru: Только URL

en: Update
ru: Обновить

en: Upload
ru: Загрузить

en: User Agent
ru: User-Agent

en: View as
ru: Смотреть как

en: Whether to track 'hits' to items
ru: Отслеживать кол-во срабатываний

en: WordPress is installed in: <code>%s</code>
ru: WordPress установлен в: <code>%s</code>

en: XML importing is only available with PHP5 - you have PHP4.
ru: Импорт XML доступен только с PHP5, у Вас установлен PHP4

en: You can have Redirection detect changes in URLs and have an automatic redirection created in a specific group.
ru: Вы можете включить слежение за изменением URL и автоматически создавать перенаправление в определенной группе.

en: You have no groups in this module.
ru: Нет групп в данном модуле

en: You have no modules defined yet
ru: Вы не определили модули

en: You have no redirections.
ru: Нет перенаправлений

en: Your group was added successfully
ru: Ваша группа успешно добавлена

en: Your logs have been deleted
ru: Ваши журналы были удалены

en: Your module was not created - did you provide a name?
ru: Модуль не был создан - не указали имя?

en: Your module was successfully created
ru: Модуль успешно создан

en: Your options were updated
ru: Ваши настройки были обновлены

en: Your redirection has been added.
ru: Ваше правило перенаправления добавлено.

en: days (enter 0 for no expiry)
ru: дней (введите 0 для неограниченного времени)

en: delete
ru: удалить

en: disabled
ru: отключено

en: edit
ru: править

en: edit group
ru: править группу

en: for
ru: для

en: force WWW
ru: принудительное WWW

en: go
ru: вперед

en: memory limit at %dMB
ru: лимит памяти %dMB

en: no errors
ru: нет ошибок

en: optional
ru: не обязательно

en: re-order
ru: поменять местами

en: reset
ru: сбросить

en: save order
ru: сохранить порядок

en: show errors
ru: показать ошибки

en: strip WWW
ru: удалить WWW

en: strip index
ru: удалить index

en: time limit at %ss
ru: лимит времени %ss

en: time limit set as long as possible
ru: лимит времени установлен на максимально возможный
